воскресенье, 26 июля 2015 г.

БОТОКС БОТОКС БОТОКС

     Кажется в воздухе запахло лекарствами. Нет, а вы думали, что превратиться в Ким Кардашян так легко? 




      В детстве мама любила повторять фразу, которая имела невероятно сильный когнитивный посыл. Хорошо, что времена изменились, но видать, если на свете взрослые, которые так и не поняли значение этой фразы. Что же это за таинственная фраза, спросите вы. Так прямо и скажу. Губозакаточная машинка,в студию. Я говорю на полном серьезе. И если в детстве лет десять назад представить ее было достаточно трудно, то сегодня она имеется почти у каждого уважающего себя бьюти-блоггера. Прибор этот имеет круглую форму, которая захватывает верхнюю и нижнюю губу, формируя трубочку. Несколько минут и вуаля! - ты - королева инстаграмма.
      В Вконтакте есть группа с многообещающим названием Missmodels. Зайди туда и окунись в мир худых губастых красоток. Чем больше фотографий ты увидишь, тем меньше станет самооценка. Роковые красотки презренно смотрят на тебя с экрана, словно знают сколько кусков пиццы ты уплетаешь по вечерам.
        Вот как нам с этим жить? Ведь у этих красоток, наверное, не жизнь, а сплошная dolce vita. Рука сама начинает откладывать деньги (мозг ведь никак не успокоится). И вот однажды наступит день, когда девственность твоих губ будет нарушена силиконом.
         К сожалению, красота до сих пор преобладает над умом. Мне кажется, что косметологи всего мира вступили в заговор. Ведь большие губы требуют больших косметических средств, чем маленькие. А даже если мои предположения не верны, то что собираются делать штампованные красотки со своим силиконом, когда мода на лица а-ля Ким Кардашиан пройдет?
xx #StaySouledWearSneakerz xx

2 комментария:

  1. Я повеселилась)) сдувать наверное будут, когда мода пройдет. Может перекраивать. Бывает есть необходимость или несовершенство, которое можно подкачать выровнять, но когда это дань моде, а у Клавы из соседнего подъезда губки уточкой, а у меня еще нет! Да как же так! Ну я не знаю насколько надо не любить себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно с Вами согласна! Искренне верю, что мода на весь этот силикон пройдет и натуральность воссторжествует!

      Удалить