суббота, 12 сентября 2015 г.

GIVENCHY SPRING 2016 READY-TO-WEAR



На днях, а именно вчера, состоялся показ новой коллекции модного дома Givenchy. Впервые креативный директор Рикардо Тиши предпочел Франции Америку и провел показ в самом сердце США - Нью-Йорке. Он объясняет это тем, что именно в Америке его впервые признали как дизайнера, причем показ был приурочен к страшной трагедии 11 сентября. 
Музыкальное сопровождение было соответствующим. Саундтреки, характеризующие шесть культур и религий, являлись символом любви и свободы.
Стоит отметить тот факт, что этот показ взорвал всевозможные СМИ, ведь на модное шоу в количестве 1000 людей мог попасть каждый. 820 билетов продавались в интернете для людей со всего мира, 280 предоставили местным студентам специальностей, связанных с модным бизнесом, 100 билетов осталось для жителей Нью-Йорка. Редакторы глянца и пресса имели свободный доступ на показ.
Как видим, публика собралась самая разная, а знаменитостей пришло столько, что окружащие не успевали фотографировать и загружать фото в социальные сети. Ким Кардашиан, Кэнью Вест, Джулия Робертс, Никки Минаж,  Дэбора Хэрри и т.д.

Не буду многословной, эту прекрасную коллекцию стоит оценить каждому. Я выбрала те образы, которые приглянулись мне больше всего. Коллекция имеет романтическое настроение. Белый, черный и нюдовый цвета - вот гамма будущего сезона по мнению Рикардо Тиши.








Спасибо, что заглянули)
Stay souled,
Wear sneakers)
Tanoushi)







Комментариев нет:

Отправить комментарий