четверг, 10 сентября 2015 г.

SHAKE YOUR MAMA

Всем привет! Лето закончилось, но, все равно, хоть календарь твердит, что на дворе уже давно сентябрь, настроение и состояние ничуть не хуже, чем было пару недель назад. Конечно, учеба и работа - это то, что нас преследует с начала сентября и теперь сможет исчезнуть только с приходом июня в следующем году. Ну вот, опять мы возвращаемся к лету. Без лета никуда, так может, ну его, этот календарь, будем продолжать слушать летние песни и носить легкие платьица)

Мне всегда нравились элементы этники и африканские мотивы. Комбинация ярких цветов и летнего настроения - вот настоящий источник радости) Поэтому мне захотелось создать вот такой вот лук. Эта юбка с геометрическим принтом - одна из моих самых любимых в гардеробе.
Стоит помнить, что если топ, юбка, джинсы и т.п. которую вы одеваете, имеет яркий принт, то остальные вещи должны быть максимально простыми и одноцветными. А в идеале иметь цвет, который присутствует у принтованного элемента. Хотя, если хочется более яркого акцента, то почему бы и нет) 
Надеюсь, что погода будет радовать нас и дальше, поэтому можно будет смело надевать яркие вещи и радоваться солнцу)
Хорошего всем дня!

Hellooo, sweeties!!! It seems like I'll never stop to write about summer. Maybe the warm weather doesn't give me chance to do it but still thanks God we can wear mini-skirts and sunglasses. I always wanted to create look inspirated by Africa cuz I like so much those turbans, playful bright colors and accessories. Hope you guys enjoy it!!!)
Good day to all of you!!!!
xx #StaySouledWearSneakerz xx
















 Have fun,
 Stay lovely)
 Tanoushi)



Комментариев нет:

Отправить комментарий