среда, 6 января 2016 г.

DOLCE&GABBANA #ITALIAISLOVE

Уж кому, как не мне, расписывать-расхваливать коллекции Dolce&Gabbana: им удалось задеть живые струны моей души. Вот недаром говорят, что в  Италии есть все. Рекламная компания бренда весна-лето 2016 еще одно подтверждение данной истины. Это яркие, сочные оттенки, которые сделают любую девушку или парня еще ярче и краше.
Рекламные кампании у Dolce&Gabbana - это всегда всплеск эмоций и страстей. В этот раз тоже не обошлось без традиционных групповых модельных снимков. Конечно жаль, что Бьянка Балти отсутствует, но не менее харизматичные красавицы-модели достойно компенсируют отсутствие моей любимицы.
В сообщении бренда на официальной странице facebook представлена следующая информация:
"Гениальность данной рекламной компании состоит в том, что туристы и местные жители объединяются в единое целое. Это группы людей, одна из которых хочет познать перипетии итальянской жизни, а другая знает все ее тонкости. Они весело болтают друг с другом, веселятся и делают селфи на память."
Как говорится - все гениальное просто. Лично я, глядя на платья, представленные в новой коллекции Dolce&Gabbana spring/summer 2016 вспоминаю Орнеллу Мутти и Адриано Челентано. Вот где разворачивается любовная драма на фоне завораживающей архитектуры и природы Италии. 
У каждого Италия вызывает свои стойкие ассоциации. Но оставить равнодушным она вряд ли кого-нибудь сможет. Давайте вместе насладимся la vita bella, dolce vita:)















 
Credits: http://www.dolcegabbana.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий